Визажистка из Челябинской области сделала макияж дочери Трампа Тиффани
Российский визажист из села Фершампенуаз в Челябинской области Кристина Шнякина сделала макияж для дочери президента США Дональда Трампа Тиффани. Об этом она сообщила в своём Telegram-канале.
На опубликованных кадрах видна финальная версия макияжа: взгляд Тиффани акцентирован выразительными чёрными стрелками, а на её губах — помада нежного розового оттенка.
Кристина также призналась, что чувствовала себя абсолютно спокойно во время работы, и пообещала в будущем обязательно рассказывать об этом опыте своим внукам.
Напомним, американская модель и певица Тиффани Трамп стала мамой в мае этого года. Отец ребёнка – миллиардер Майкл Булос, с которым Тиффани связала свою судьбу в 2022 году. О беременности дочери Дональд Трамп сообщил ещё в октябре 2024 года во время выступления в Детройтском экономическом клубе.