Главная ОбществоВ Кузбассе отменили завершение отопительного сезона из-за похолодания

В Кузбассе отменили завершение отопительного сезона из-за похолодания

от admin

Губернатор Кемеровской области Илья Середюк распорядился частично возобновить подачу отопления в социальные учреждения и жилые дома из-за затяжного похолодания. О своём решении глава региона сообщил в телеграм-канале.

По его словам, по прогнозу как минимум всю следующую неделю в Кузбассе сохранится холодная погода с дождями, а местами ожидается даже мокрый снег. Середюк провёл оперативный штаб и дал указание главам муниципалитетов незамедлительно запустить тепло там, где сохранена циркуляция в магистральных сетях.

Читать:
«Серые» дома престарелых возникают из-за феноменально низкого порога входа в бизнес

Вам также может понравиться