Главная ОбществоВ Хабаровском крае отловили тигра, который постоянно выходил к людям

В Хабаровском крае отловили тигра, который постоянно выходил к людям

от admin

В Хабаровском крае специалисты госохотнадзора поймали амурского тигра, который регулярно появлялся рядом с селом Пушкино в Бикинском районе. Об этом сообщили в центре «Амурский тигр».

Хищника отловили 7 мая неподалёку от населённого пункта. По данным краевого управления охотничьего хозяйства, речь идёт о самце старше семи лет.

Во время первичного осмотра у животного не нашли видимых травм. В ближайшее время тигра обследуют ветеринары, которые оценят его состояние здоровья.

После завершения проверки решение о дальнейшей судьбе хищника примет Росприроднадзор.

Читать:
Москвичи начали получать СМС о возможных ограничениях в работе мобильного интернета

Вам также может понравиться