Главная ОбществоВ 15 российских аэропортах ввели ограничения на приём и выпуск самолётов

В 15 российских аэропортах ввели ограничения на приём и выпуск самолётов

от admin

В ночь на 5 мая в 15 российских аэропортах ввели временные ограничения на приём и выпуск самолётов. Это следует из заявления пресс-службы Федерального агентства воздушного транспорта.

Речь идёт о воздушных гаванях Нижнего Новгорода, Пскова, Самары, Казани, Нижнекамска, Пензы, Ульяновска, Оренбурга, Уфы, Тамбова, Чебоксар, Орска, Ижевска, Перми и Челябинска. Как подчёркивают в Росавиации, ограничения необходимы для обеспечения безопасности пассажиров и членов экипажей самолётов.

Читать:
Голикова заявила о росте числа врачей в России на 20 тысяч за три года

Вам также может понравиться