Главная ОбществоОтопление начнут отключать в Москве с 6 мая

Отопление начнут отключать в Москве с 6 мая

от admin

Отопление начнут отключать в Москве с 6 мая

В Москве с 6 мая начнут поэтапно отключать отопление. Плавный перевод городской системы теплоснабжения на летний режим стартует в 00:00 мск. Об этом сообщает столичный комплекс городского хозяйства.

Сначала тепло отключат на промышленных и административных объектах. Затем очередь дойдёт до жилых домов. После этого отопление начнут убирать в школах, детских садах и медицинских учреждениях. Процесс будет проходить постепенно, чтобы система теплоснабжения столицы перешла на летний режим без резких изменений.

Читать:
Роскомнадзор не стал подтверждать или опровергать сообщения о блокировке Telegram в апреле

Вам также может понравиться