Главная АвтомобилиОбновленный KGM Rexton поступил к дилерам. У него 7-местный салон

Обновленный KGM Rexton поступил к дилерам. У него 7-местный салон

от admin

Семиместный KGM Rexton начали продавать в России от 5 895 000 рублей

KGM Rexton получил новую версию с семью местами. Внедорожник начали продавать в России официально

В России стартовали продажи семиместного KGM Rexton, сообщили наш сайт представители корейского бренда. Первые автомобили уже поступили в дилерские центры.

Внедорожник в новой комплектации «Экстра 4×4» оценивается в 5 895 000 руб., а с учетом скидок — 5 295 000 руб. Ее основное отличие от других модификаций — третий ряд сидений с трехточечными ремнями безопасности и подголовниками.

Помимо этого, в комплектации «Экстра 4×4»:

  • премиальная отделка салона комбинацией кожи и замши;
  • люк в крыше;
  • боковые пороги с заводской установкой;
  • память настроек зеркал и водительского кресла;
  • отдельная система кондиционирования для третьего ряда.

Экстерьер обновленной модели дополнен эмблемами 4WD на водительской двери и логотипом KGM на багажной двери.

Читать:
Названы сроки выхода Jaecoo J6 с полным приводом в России. Он подорожает

Технические характеристики при этом не отличаются от других версий Rexton. Модель оснащена двухлитровым турбомотором мощностью 225 л. с., работающим в паре с шестиступенчатым автоматом марки Aisin. Привод — полный с понижающей передачей.

Ранее глава «Автостата» Сергей Целиков рассказал наш сайт, что сомневается в перспективах KGM на российском рынке, отмечая, что бренд вряд ли сможет попасть в топ-10 по продажам. Для этого компания должна продавать по 2 тыс. машин в месяц, а для KGM это «нереально», добавил аналитик.

Вам также может понравиться