Главная ОбществоГимн СССР прозвучал на набережной Ивангорода, его слышали в эстонской Нарве

Гимн СССР прозвучал на набережной Ивангорода, его слышали в эстонской Нарве

от admin

Гимн Советского Союза прозвучал на набережной Ивангорода в Ленинградской области во время концерта в честь Дня Победы. Об этом передаёт корреспондент РИА «Новости».

В Ивангороде проходит митинг-концерт «Одна страна — одна Победа», который хорошо виден и слышен с противоположного берега реки, где расположена эстонская Нарва. В самом начале мероприятия прозвучал гимн Советского Союза. Ведущий концерта Дмитрий Губерниев перед исполнением гимна СССР и последующим пением гимна России заявил, что в этот день музыка способна объединить Нарву и Ивангород.

Читать:
Врач Зайниддинова: Антибиотикам не место в аптечке для путешествий

Вам также может понравиться